Награждение участников I Открытого межрегионального конкурса проекта "Школа маленьких пианистов"

26 января прошло награждение участников I Открытого межрегионального конкурса проекта "Школа маленьких пианистов". Конкурс стал первым опытом как для самих участников, так и для преподавателей, воспитывающих самых юных музыкантов от 3-х лет. Маленькие пианисты готовились к этому событию несколько месяцев во главе с куратором проекта А.Л. Большовой. Занятия с малышами в этом учебном году проходили в онлайн-формате. Юные музыканты были очень рады получить дипломы, ценный подарок от Территории культуры Росатома и специальный приз от председателя жюри Натальи Богдановой. Мы уверенны, что участие в этом конкурсе поддержит интерес и желание ребят овладеть исполнительскими навыками столь трудного инструмента, как фортепиано.

Автор текста - Ольга Фафурина

Автор фото - Марина Клокова