"День дублера - 2015"

«День дублёра – 2015» 29 января стал днём самоуправления учащихся в Детской школе искусств. 35 дублёров замещали различные должности: преподавателя по всем дисциплинам, педагога-организатора, звукооператора, художника по свету, заместителя директора, директора, секретаря, специалиста по кадрам, вахтёра и др. День начинался с приёма на работу, а закончился итоговым педагогическим советом. За один рабочий день были проведены уроки, прошёл концерт, оформлена стенгазета, создан Ученический совет школы. А самое главное – каждый смог попробовать свои силы на интересующей должности, окунуться в атмосферу «игры» и всерьёз задуматься о будущей профессии.