Поздравляем коллег с наградами I Городского конкурса среди педагогов и наставников учреждений культуры и дополнительного образования "Нет на свете важнее профессии"

24 марта в Доме культуры «Дружба» состоялся финал I Городском конкурсе среди педагогов и наставников учреждений культуры и дополнительного образования города Заречного Пензенской области "Нет на свете важнее профессии". В финале конкурсанты представили визитные карточки. Участниц конкурса горячо поддерживали коллеги, а учащиеся помогли сделать их "визитки" яркими и оригинальными. В каждом выступлении чувствовалась любовь детей  своему педагогу! Коллектив школы от всей души поздравляет коллег с заслуженными наградами. Ваша победа - это ваш педагогический талант, трудолюбие, верность профессии и безграничная любовь к детям! В номинации "Лучший наставник-педагог дополнительного образования" победителем стала Светлана Валентиновна Ларина , преподаватель по классу домры, руководитель оркестра народных инструментов Детской школы искусств. В номинации "Педагоги" Сигаева Светлана Викторовна, преподаватель по классу фортепиано, стала Лауреатом I степени. В номинации "Педагоги" Марина Вячеславовна Казеева, преподаватель отделения циркового искусства, стала Лауреатом II степени.