Народник года - 2023

27 мая в Пензенском музыкальном колледже им. А.А.Архангельского прошел VIII Региональный конкурс исполнительского и педагогического мастерства на народных инструментах "Народник года- 2023".

Детскую школу искусств на конкурсе представили учащиеся отделения народных инструментов по классу баяна Шереметьев Александр и Холзинева Ангелина, преподаватель Радайкина С.Н., по классу домры Волков Илья, преподаватель Ларина С.В., концертмейстер Погорелая Л.П. В учебном году юные исполнители достойно представляли школу на различных конкурсах.

За профессиональные достижения в 2022-2023 учебном году учащиеся и их преподаватели награждены Дипломами VIII Регионального конкурса исполнительского и педагогического мастерства на народных инструментах "Народник года-2023".

Поздравляем! Удачное завершение учебного года!