Праздник "Посвящение в цирковые артисты"

13 ноября на отделении циркового искусства состоялся праздник "Посвящение в цирковые артисты". В этот день, украшенный яркими костюмами и цирковыми номерами, первоклассники стали частью большой цирковой семьи.

Юные цирковые артисты показали свои достижения в эквилибристике, воздушной гимнастике, акробатике. Учащиеся старших классов выступили с номером "Витязи", который неоднократно становился обладателем высших наград цирковых фестивалей и конкурсов.

Клоун Ириска и Иллюзионист провели веселые игровые испытания для ребят и вручили сладкие призы.

Желаем всем юным цирковым артистам легкой и интересной учебы! Знаем, что скоро они порадуют нас своими успехами и достижениями в цирковом искусстве!