Благотворительный показ спектакля "Морозко" для детей с ОВЗ

Стало доброй традицией приглашение детей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей на новогодние благотворительные спектакли Детской школы искусств. В этом году ребята посмотрели музыкальный спектакль по мотивам русских народных сказок «Морозко». Главными исполнителями стали наши талантливые учащиеся и преподаватели. Знакомый сказочный сюжет и персонажи давно стали классикой. Родной дочке  пирожки да пышки, а неродной - синяки да шишки. Но сказка все расставит на свои места по подвигу и награда будет.

Красочные декорации, танцевальные, вокальные и акробатические номера, яркие костюмы создали незабываемые минуты волшебства, подарили положительные эмоции детям и взрослым.