Анне Александровне Булик присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Пензенской области"

Преподавателю по вокалу Детской школы искусств г. Заречный Анне Булик присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Пензенской области». Награду вручил Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в преддверии 85-летия Пензенской области. Анна Александровна является руководителем Вокальной эстрадной студии «Десерт», экспертом Федерации педагогов вокального искусства РФ.

Воспитанники Анны Булик не раз принимали участие в ведущих федеральных и региональных проектах: музыкальном теле-шоу «Голос. Дети», детском шоу «Лучше всех», теле-радиоконкурсе и губернском телепроекте «Край талантов», «Детская Новая волна», Молодежные Дельфийские игры России, «Пламенные сердца», «Непокоренные», «Десять песен атомных городов».

Юные вокалисты прославляют Пензенский край далеко за пределами области.  На счету воспитанников коллектива более 50 кубков Гран-при, более 600 дипломов Лауреатов конкурсов и фестивалей различного уровня в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ялта, Екатеринбург, Самара, Ульяновск, Владивосток, Великий Устюг, Великий Новгород, Сызрань, Днепропетровск, Будапешт, Веспрем (Венгрия), Барселона (Испания).

Вокальная эстрадная студия "Десерт" и ее руководитель Анна Булик включены в монографию Бахтина В.В. "История музыкальной культуры г. Пензы" (раздел Детские музыкальные коллективы) как уникальные деятели музыкальной культуры г. Пензы.

Коллектив Детской школы искусств от всей души поздравляет Анну Александровну с высокой наградой! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых ярких побед!