Школьный конкурс музыкальной миниатюры

29 февраля на отделении народных инструментов прошел конкурс музыкальной миниатюры. В этом году участие приняли 24 юных музыканта - гитаристы, домристы, баянисты и аккордеонисты 1-4 классов, которые подготовили небольшие пьесы и впервые исполнили их на школьном конкурсе. Члены жюри отметили хорошую подготовку ребят. Все участники были отмечены дипломами. Пусть маленькая победа станет отправной точкой для новых свершений и достижений, хорошим стимулом для участия в региональных, всероссийских и международных конкурсах.  Преподавателей отделения благодарим за проявленный интерес к конкурсу и активное участие в нём.