Струнный квартет "Премьера" в Детской школе искусств

Концерты классической музыки в Детской школе искусств стали прекрасной традицией, которую ценят наши постоянные зрители.

28 февраля концерт струнный квартет «Премьера» в исполнении Эллы Алтуновой (скрипка), Татьяны Гапоненко (альт), Заслуженного артиста России Василия Павленко (виолончель) и Заслуженного артиста Пензенской области Вячеслава Филиппенкова (скрипка) дал возможность слушателям почувствовать всю атмосферу великолепия классической музыки. Коллектив покорил зареченскую публику ярким, благородным, насыщенным эмоционально окрашенным звучанием, необычайно тонкой нюансировкой, безукоризненным ансамблем. Благодарим артистов за подаренные светлые эмоции! Надеемся еще неоднократно встретить виртуозный квартет на сцене Детской школы искусств.