Отчётный концерт "С искусством навсегда!"

Ежегодно Детская школа искусств подводит красивый итог своей работы. 17 апреля, в Год семьи, ведущими отчетного концерта стала семейная династия музыкантов Ясенко: Татьяна Геннадьевна, Анастасия и Мирослава. В концертной программе приняло участие более 100 учащихся школы. Это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. Были представлены все отделения школы - 22 концертных номера и выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства. В зале собралось большое количество зрителей, которые пришли поддержать юные таланты. Концерт получился по-настоящему семейным. Большое спасибо всем, кто внес свой вклад в создание этого замечательного вечера.