Музыкальная гостиная "В кругу друзей"

24 апреля вновь состоялась замечательная встреча с жителями серебряного возраста в рамках проекта Серебряный луч. Город Заречный.

В этот раз музыкальная гостиная была посвящена Родине - теме, близкой каждому из нас. Мы собрались вместе, чтобы поделиться своими чувствами к нашей Родине через музыку и песни. В каждой мелодии звучали ноты любви к родным просторам, красоте природы, богатству культуры и истории нашей великой страны - "С чего начинается Родина?", "Гляжу в озёра синие", "Подмосковные вечера", "То березка, то рябинка", "Я люблю тебя, Россия" и много других песен. Участники мероприятия с удовольствием исполнили под аккомпанемент фортепиано душевные песни своей молодости, делились воспоминаниями и находили темы для приятной беседы. Завершилась встреча чаепитием.