Концерт духовой музыки в Доме ветеранов

27 мая учащиеся и преподаватели оркестрового отделения стали гостями в Доме ветеранов г.Заречного. Юные артисты детской школы искусств привезли людям старшего поколения разнообразную программу. С большим успехом выступили солисты: Сергей Штанников, преподаватель В.Н. Богачёв, Марта Дудкина, Сергей Бобко, Артём Сизов, преподаватель  И.Н. Пчелинцев. Много тёплых воспоминаний навеяло выступление преподавателей Игоря Пчелинцева и Романа Глазкова, исполнивших популярную музыку 70-х годов. Особенно понравилось слушателям выступление детского духового оркестра, руководитель  Д.Д. Пудзирей. Благодарная публика еще долго не хотела отпускать музыкантов с концертной площадки. Надеемся, что выступление артистов ДШИ оставили яркие впечатления жителям Дома ветеранов.

Автор - Елена Трефилова