Мастер-класс "Живое искусство" по Пушкинской карте

12 декабря в рамках проекта "Живое искусство" состоялся мастер-класс по изготовлению новогодней открытки в технике кардмейкинга. 

Учащиеся старших классов отделения классической хореографии сменили пуанты на ленточки и блестки, воспользовавшись Пушкинской картой", с воодушевлением работали с ножницами, тесьмой, кружевом и различным декором. К ним присоединились учащиеся отделения изобразительного искусств и участники #ДвиженияПервых. Ребята будут принимать участие во Всероссийском конкурсе творческих работ "Открытка Первых" в номинации "Первые поздравляют с Новым годом".

На мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству нет места стандартам - только фантазия и вдохновение, которые сделали процесс создания открыток увлекательным! Мастер-класс провела художник-оформитель Е.А. Скачкова.

Читайте также

1

Мастер-класс А.Л. Большовой

1

Музыкальная гостиная « Поём всей семьей»

1

Осенний марафон юных художников