Конкурс "Православная инициатива-2015"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Детская школа искусств

вошла в число победителей Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива – 2015».

31 марта Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подвёл итоги Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива – 2015».

Социально-значимый проект «Счастливая семья – это семь Я» разработан для многодетных семей города Заречного и будет реализован преподавателями и учащимися Детской школы искусств в 2015 году при участии священнослужителей Воскресенского Молитвенного Дома.