Нарисую этот мир

4 апреля 2015 года Детская школа искусств провела традиционный Отчётный концерт «Нарисую этот мир» на сцене ДК «Современник», посвящённый 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие лучшие коллективы и солисты Детской школы искусств, а также представлены работы учащихся отделения изобразительного искусства.  Всего в подготовке концерта приняли участие более 250 учащихся и преподавателей школы.

На концерт были приглашены ветераны Великой Отечественной войны Екатерина Платоновна Докина и Антонина Александровна Глушкова. Зал приветствовал их стоя.

Концерт получил высокую оценку слушателей.

Администрация Детской школы искусств благодарит всех учащихся и преподавателей, принявших участие в организации и проведении отчётного концерта на высоком профессиональном уровне.