Отчётный концерт отделения раннего творческого развития «Гном»

13 мая в Большом зале Детской школы искусств состоялся праздник для самых маленьких учащихся Детской школы искусств – Отчётный концерт отделения раннего творческого развития «Гном».

«Звёздочки», «Росинки», «Соловушки», «Пчёлки», «Колокольчики», «Смешарики» представили зрителям полученные знания и умения: исполнили русские народные и детские песенки, читали стихи и танцевали, художественные достижения представлены на выставке работ. Этот первый опыт выступления на большой сцене оставил яркие впечатления. Свидетельства об окончании отделения раннего творческого развития получили ребята второго года обучения.

Приглашаем всех ребят на обучение в детскую школу искусств на основные отделения в новом учебном году.