Выпускной вечер - 2015

26 мая в Детской школе искусств прошёл выпускной вечер. В 2015 году школу окончили 64 учащихся музыкальных, хореографического, художественного отделений и отделения раннего творческого развития «Гном». На вечере были вручены свидетельства об окончании ДШИ, благодарности и грамоты активным ученикам и их родителям. В концертной программе прозвучала музыка разных направлений в исполнении выпускников. В фойе была оформлена выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства. Порадовали ребята и педагоги друг друга взаимными шуточными песнями. Завершился вечер развлекательной программой и танцами народов мира. Надеемся, что наши выпускники с теплотой будут вспоминать годы учёбы в Детской школе искусств. В добрый путь, ребята!