День Знаний в Детской школе искусств

Первого сентября Детская школа искусств вновь открыла свои двери для встречи с самыми творческими и талантливыми зареченцами. В новом учебном году количество специальностей и творческих объединений в Детской школе искусств увеличилось, появились новые отделения. Директор Лариса Львовна Сизова обратилась к учащимся и родителям, отметила, что рада видеть новых педагогов, учеников, которые захотели продолжить обучение после присоединения ДШИ «Лад». Лучшие учащиеся награждены Грамотой за достойное представление Детской школы искусств на конкурсах и фестивалях. Много тёплых, напутственных на новый учебный год слов было сказано начальником Департамента культуры и молодёжной политики Е.А. Семёновой. После торжественной части ребята прошли к своим педагогам, чтобы узнать расписание и продолжить свой путь к искусству.