Премьера музыкального спектакля "Гуси-лебеди"

13 апреля Детская школа искусств представила музыкальный спектакль «Гуси-лебеди». Это синтезированное творчество семи коллективов  школы: циркового коллектива «Виктория», фольклорного ансамбля «Летечко», хореографического  ансамбля «Грация», театра моды «Дива», театра песни «АвантажЪ», музыкального  театра  «Зазеркалье», вокальной  студии «Премьера».  Количество участников - 240 человек. Идея и общее руководство принадлежит художественному руководителю - Заслуженному работнику культуры Пензенской области С.А. Лукьяновой. Спектакль  был показан на самой большой площадке города – на сцене ДК «Современник», его успели посмотреть начальные классы школ города. По словам зрителей, спектакль яркий, красочный, интересный. В следующий раз зритель сможет посмотреть спектакль во время празднования Дня города.