Выставка художников в ССК "Союз"

24 апреля в СКК «Союз» состоялась финальная игра Кубка Победы по хоккею. Эти соревнования, посвященные подвигу русского народа в Великой Отечественной войне,  проходят уже во второй раз. И второй раз атмосферу праздника для всех болельщиков и любителей хоккея в фойе первого этажа СКК создавала тематическая выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ. В этом году на ней было представлено более 50 работ юных художников от 5 до 16 лет. Это были и композиции, выполненные гуашью, акварелью, графически и декоративные панно, выполненные в технике росписи по ткани.

[[{"fid":"4117","view_mode":"default","type":"media","attributes":{"height":349,"width":620,"class":"media-element file-default"},"link_text":null}]]