Выпускной - 2016!

23 мая в Детской школе искусств прошёл выпускной. В этом году окончили школу 122 человека. Они обучались по классу фортепиано, вокально-хорового пения, дизайна и прикладного творчества, изобразительного искусства, на народном, оркестровом отделениях. По сложившейся традиции, на линейке были вручены благодарности родителям, внёсшим большой вклад в воспитание и образование своих детей. После официального вручения свидетельства о дополнительном образовании выпускники представили концертную программу. В добрый путь, ребята!

[[{"fid":"4260","view_mode":"default","type":"media","link_text":null,"attributes":{"height":348,"width":620,"class":"media-element file-default"}}]]

[[{"fid":"4337","view_mode":"default","type":"media","link_text":null,"attributes":{"height":413,"width":620,"class":"media-element file-default"}}]]