День Знаний

1 сентября Детская школа искусств  распахнула свои двери перед девчонками и мальчишками нашего города, чтобы открыть юному поколению удивительный мир искусства, научить видеть и наслаждаться прекрасным. Встреча началась с традиционной линейки. С тёплыми словами к учащимся и их родителям обратилась директор школы Лариса Львовна Сизова. По итогам прошедшего учебного года были награждены лучшие учащиеся и творческие коллективы.

В новом учебном году в школе снова пополнение – учащиеся и преподаватели  музыкального отделения общеобразовательной школы №222 влились в коллектив Детской школы искусств. Нас стало больше.

В добрый путь, ребята! Покоряйте вершины творчества!

[[{"fid":"4364","view_mode":"default","type":"media","attributes":{"height":"413","width":"620","class":"media-element file-default"}}]]