Филармония дошкольника

19 октября Филармония дошкольника открыла новый творческий сезон. Для воспитанников детского сада № 17 была представлена музыкально-познавательная программа «Волшебные звуки флейты». Преподаватели Любовь Саморукова и Анжелика Михайлина с учащимися 2-го и 3-го классов рассказали много интересного о музыкальных инструментах, об истории появления и развития флейты. Очень красиво флейта звучит со струнными и ударными инструментами. Ребята-детсадовцы услышали новые и знакомые музыкальные произведения, а ещё им представилась возможность поиграть на блок-флейте. Надеемся, что встреча прошла с пользой и для учащихся Детской школы искусств, и для воспитанников детского сада.

[[{"fid":"4379","view_mode":"default","type":"media","attributes":{"height":"413","width":"620","class":"media-element file-default"}}]]