Наши проекты

3 ноября в Большом зале Детской школы искусств прошел концерт, посвященный празднованию в честь чудотворной иконы Казанской Богоматери в рамках проекта «Душеполезные встречи вместе с музыкой». С приветственным словом к зрителям обратился священник Воскресенского молитвенного дома г. Заречного Отец Олег. В более чем часовую программу вошли номера в исполнении фольклорного ансамбля «Летечко», учащихся фортепианного, оркестрового, вокально-хорового отделений школы. Звучали лучшие образцы классического и народного музыкального наследия. Изюминкой концерта стала демонстрация на большом экране видеоряда с изображениями икон Казанской Богоматери в различном исполнении (живописных, в окладах) и разных исторических эпох (от самых древних до современных).