Наши достижения

9 декабря в областной филармонии прошел XIX Фестиваль скрипичной музыки  им. В.В.Попова. В нем успешно приняли участие учащиеся класса М.Ю.Вахуриной Виктория Позялова и Виктория Воронова. Дети были отмечены Дипломами, а преподаватель и концертмейстер - Е.А.Пономарева -   Благодарственными письмами за высокий уровень подготовки учащихся.

9 декабря в ДШИ «Лад» прошел V Открытый городской фестиваль-конкурс детского  и юношеского творчества «Созвездие талантов». Учащиеся нашей школы показали следующие результаты участия в нем:

Учащиеся отделения изобразительного искусства представили на конкурс 25 работ, из них были отмечены:

Преподаватель Арзютова Е.Н.

Серов Борис – Диплом Лауреата I степени, Трофимов Никита - Диплом Лауреата II степени, Шуюпов Даниил – Диплом Лауреата II степени, Батайкина Валерия – Поощрительный приз, Еркина Кристина – Поощрительный приз.

Преподаватель Арзютова Т.Б.

Воронина Анна - Диплом  Лауреата I степени

Преподаватель Сапон Е.В.

Киселева Владислава - Диплом  Лауреа-та I степение

Преподаватель Ермошкина Л.А.

Юрасова Мария - Диплом Лауреата II степени

Учащийся фортепианного отделения, класс преподавателя В.П.Танаевой, Дмитриевский Илья в дуэте с Юлией Жидковой стали обладателями диплома I Лауреата степени.

Так же в фестивале приняли участие учащиеся отделения народных инструментов, класс Ю.И. Митрофанова Родин Андрей (баян) и Сиротинский Владимир (аккордеон).

Все участники фестиваля-конкурса получили памятные дипломы за участие, а преподаватели - Благодарственные письма.