Открытие выставки и подведение итогов конкурса

5 сентября в 17.00 в фойе Большого зала Детской школы искусств состоится знаковое мероприятие, посвященное 60-летию Детской школы искусств. Это  открытие юбилейной выставки Заслуженного работника культуры РФ Тамары Борисовны Арзютовой. Тамара Борисовна - педагог с более чем 40-летним стажем работы  с детьми. На протяжении всего этого времени Тамара Борисовна не только учит рисовать других, но и сама постоянно творчески работает и развивается. На выставке будут представлены только новые работы мастера в двух любимых техниках: масляная и акварельная живопись. Большинство работ  выполнены на пленэре, то есть непосредственно с натуры.

В рамках открытия выставки пройдет и церемония награждения победителей городского фестиваля-конкурса художественного творчества, посвященного 60-летию города Заречного «Заречный вчера, сегодня, завтра».

Екатерина Арзютова