Вечер -воспоминание

Удивительно нежным, трогательным получился вечер- воспоминание о педагоге с большой буквы Людмиле Викторовне Жарких, который состоялся 20 октября в Детской школе искусств.  Родные и близкие подготовили фильм-презентацию о жизненном и творческом пути Людмилы Викторовны. За 50 лет педагогической деятельности Людмила Викторовна воспитала и выпустила много талантливых учащихся. Кто-то продолжил путь музыканта и педагога, кто-то оставил музыку своим увлечением, но все они с большой любовью и теплотой вспоминают школу и своего наставника, который ввел их в прекрасный мир искусства. Семья Людмилы Викторовны – музыкальная: обе дочери Татьяна и Светлана стали педагогами ДШИ, внучка Анастасия – исполнительница народных песен. Светлая память талантливому педагогу и замечательному человеку Людмиле Викторовне Жарких.