Хоровая гостиная

30 октября  2018 в дни школьных каникул в Детской школе искусств для учащихся  своей школы и выездных классов общеобразовательных школ прошла Филармония школьника «Хоровая гостиная «Песни России». Ребята, с помощью презентации совершили путешествие  сначала в историю хорового искусства, затем узнали, что самым древним инструментом является человеческий голос, познакомились с выдающимися хормейстерами России разных эпох. Гости и участники гостиной  даже успели поиграть в музыкальную игру. В хоровой гостиной приняли участие солисты, ансамбли вокально-хорового отделения и сводный хор старших и младших классов Детской школы искусств.