концерт "Музыкальные странички"

«Музыкальные странички» - так назывался концерт, который прошел в Малом зале ДШИ 16 февраля 2019 года.

Присутствующие услышали не только 27 различных по жанрам и содержанию произведений, но и комментарии к ним, а также интересные факты из жизни композиторов И.С.Баха, Р.М.Глиера, Р. Шумана. Видео и слайды также способствовали более глубокому пониманию прозвучавших пьес.

Исполнители – учащиеся фортепианного отделения : Коршунов Георгий, Савосин Андрей, Сидоров Захар, Ледяева Елизавета, Кузмичева Кира, Токарева Ксения, Кантеева Валерия, Коханюк Мария – получили важный  исполнительский опыт. Подготовили юных пианистов к выступлению преподаватели Козлова М.В. и Танаева В.П. Вела концерт Танаева В.П.