Мастер-класс для пианистов

16 марта в ДМШ №1 г. Пензы проходили «Методические встречи памяти Н.А. Петропавловской». Программа встреч включала в себя проведение мастер-классов преподавателей Нижегородского музыкального колледжа и Нижегородской государственной консерватории. От нашей школы приняли участие Замулина Мария (преподаватель Горюткина Е.С.) 4 класс, Коханюк Мария (преподаватель Танаева В.П.) 8 класс, Шляпников Илья (преподаватель Погорелая Л.П.) 8 класс. Занятия с Замулиной Машей проводила  Анна Андреевна Киркина, преподаватель ГБПОУ «НМУ им. М.А. Балакирева», а с Коханюк М. и Шляпниковым И. профессор кафедры специального фортепиано ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» Руслан Александрович Разгуляев. И учащиеся, и преподаватели получили огромный творческий заряд и подробный профессорский разбор показанной работы. В 17-00 состоялся концерт мастеров-музыкантов из Нижнего Новгорода.

Автор Л. Погорелая