Наши проекты

В стенах Комплексного центра социального обслуживания населения с появлением детей и преподавателей Детской школы искусств возникает приятное волнительное оживление. На этот раз юные художники – учащиеся отделения изобразительного искусства во главе с руководителем отделения Е.Н. Арзютовой  представили ветеранам выставку своих работ и охотно пообщались с людьми старшего поколения.

Эта творческая встреча прошла как одно из мероприятий в рамках проекта «Подарим радость», который осуществляется на средства от выигранного школой гранта в конкурсе социальных проектов Росатома.

Ветераны очень тепло отозвались о работах детей и о самих детях, просили и по окончании проекта не забывать о них.

27 сентября  концертная бригада ДШИ снова встречалась с учащимися Зареченской технологической академии. Здесь в рамках проекта «Семья - начало всех начал» состоялась беседа священнослужителя с молодежью на тему «Чти отца твоего и матерь твою» о ценности и важности семьи и о семейных православных традициях. Затем силами учащихся и преподавателей ДШИ был дан концерт классической музыки.