Международный День музыки

1 октября в Большом концертном зале Детской школы искусств прошел концерт, посвященный Международному дню музыки «Льётся музыка, музыка, музыка…». В концерте принимали участие коллективы и солисты школы искусств со своими лучшими номерами: академический хор преподавателей ДШИ, ансамбль скрипачей, ансамбль классического танца «Грация», вокальный ансамбль отделения детского музыкального театра, фольклорный ансамбль «Летечко», Макарцов Арсений, Горюткина Анна, фортепианный дуэт Л.П. Погорелая, О.А. Фафурина, Роман Глазков, Элона и М.В. Козловы, Александр Симанин, хор младших классов под руководством Н.В. Степнёвой. Приятным сюрпризом для зрителей было выступление гостей ДШИ – вокального квартета «Визави» МОУ ДОД ДШИ «Лад».

Организаторы концерта постарались составить программу таким образом, чтобы зритель погрузился в атмосферу осени с теплыми ностальгическими, но светлыми и радостными воспоминаниями об ушедшем лете.