"Джазовые каникулы"

Со 2 по 6 ноября в г. Саров  Нижегородской области проходил Фестиваль солистов и ансамблей джазовой музыки для детей и юношества городов Росатома «Джазовые каникулы» ЗАТО. В нем принял участие воспитанник И.В. Назарова Александр Симанин (саксофон), который был награжден Дипломом. В состав жюри фестиваля вошли: Народный артист РФ, преподаватель кафедры инструментального джазового исполнительства Российской академии музыки им. Гнесиных И.М.Бутман, Доцент кафедры инструментального джазового исполнительства Российской академии музыки им. Гнесиных Е.И. Онищенко, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, журналист, менеджер, преподаватель Государственного музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства, Государственной классической академии им Маймонида, заместитель генерального директора Джаз-центра Юрия Саульского В.Я. Каушанский, старший преподаватель кафедры инструментального джазового исполнительства Российской академии музыки им. Гнесиных В.К. Тимофеев, преподаватели Нижегородского музыкального колледжа им. М.И. Балакирева.