Праздник 1 сентября!

1 сентября для Детской школы искусств начался со Дня Внешкольника. В этом учебном году он прошёл в месячник Росатома «Росатомвместе». На сцене перед  ДШИ перед школьниками  выступили лучшие детские творческие силы культуры. А открыл  концерт  вокальный ансамбль «Next». Затем выступили солистки фольклорного ансамбля «Летечко», вокальной эстрадной студии «Десерт», показали своё искусство учащиеся циркового отделения, ансамбля классического танца «Грация».

Продолжился праздник торжественной линейкой, на которой многие учащиеся были отмечены благодарственными письмами  начальника Департамента культуры и молодёжной политики Н.А. Сизова и благодарностями Детской школы искусств за высокие достижения на престижных конкурсах и фестивалях.

В новом учебном году в школу пришло более 200 первоклассников, а всего в Детской школе искусств выразили готовность обучаться свыше 1200 учащихся. В добрый путь!