Магия многоголосья

26 ноября в Большом концертном зале Детской школы искусств прошел вечер-концерт хоровой музыки «Магия многоголосья». В нем приняли участие академический женский хор преподавателей Детской школы искусств (руководитель Н.С. Виноградова, концертмейстер Е.А. Пономарева), хор младших и хор средних и старших классов (руководитель Т.Н. Одуло, концертмейстер Л.П. Погорелая), хор выездных подготовительных классов Детской школы искусств (руководитель Н.В. Степнева, концертмейстер Л.П. Погорелая).

2013 год – год 135-летия с момента создания Всероссийского хорового общества. Развитие хорового искусства переживает возрождение и подъем.

Хоровое пение способствует гармоничному воспитанию детей, объединяет людей всех возрастов, делает их жизнь ярче и интересней. Ярким подтверждением этим словам послужил и наш концерт. Самые теплые слова благодарности и восторгов услышали как хористы, так и организаторы этого мероприятия.