Мастер-класс Е. Казаковой

    14 октября в ДШИ прошёл мастер класс от постоянного члена жюри Всероссийских и Международных конкурсов, педагога по вокалу высшей категории Елены Вячеславовны КАЗАКОВОЙ г. МОСКВА на базе воспитанников Вокальной эстрадной студии 'Десерт'.

 

 В течение дня юные вокалисты разного возраста постигали секреты вокального искусства, погружались и учились анализировать собственные ощущения. Елена Вячеславовна смогла найти подход к каждому учащемуся, расположить и вызвать доверие.

 

 Начиная с основополагающих вопросов дыхания и певческой опоры, вместе с мастером юные вокалисты постигали нюансы полетного звуковедения, исполнения высоких нот, построения музыкальных фраз. Без сомнения, такие творческие встречи формируют глубокий интерес к процессу дальнейшего совершенствования исполнительского мастерства, служат фундаментом личностного развития и роста и базой для дальнейших творческих успехов. Выражаем искреннюю благодарность и признательность мастеру с Большой буквы.    Огромное спасибо, Елена Вячеславовна!

Автор статьи и фото А. Бкулик

Читайте также

1

Музыкальная гостиная "В кругу друзей"

1

Детская школа искусств стала победителем грантового конкурса "Православная инициатива"

1

Выставка работ юных художников "Два гения"