Встречаем гостей из г. Спасск

22 ноября в Детской школе искусств проходил семинар «Из опыта работы Детской школы искусств г. Заречного». На семинар были приглашены коллеги, преподаватели Детской школы искусств г. Спасска. Гостей интересовало всё: материально-техническое обеспечение учебного процесса, общение с преподавателями, просмотр специально подготовленных для них открытых уроков, презентаций отделений, фрагменты спектаклей, концерт учащихся, методические разработки.

В мае этого года преподаватели Детской школы искусств г. Заречного переняли у коллег из города Спасска опыт работы по музыкальному воспитанию учащихся по системе Л. Виноградова и уже на этом семинаре показали первые результаты работы по новой методике.