Концерт к Дню Матери

Мама-главное слово в жизни каждого ребёнка. Кто как не мама поймёт, простит и приласкает. Учащиеся Детской школы искусств еще раз выразили свою любовь своим мамам, подарив им концерт, который состоялся 26 ноября  в Большом зале ДШИ. Очень трогательно и нежно со сцены исполнены  стихи и песни,   танцевальные и музыкальные композиции в исполнении ведущих солистов-инструменталистов и коллективов школы: вокальных ансамблей «Десерт», «Нью-некст», «Зазеркалье», детского хора «Алые паруса», фольклорного ансамбля «Летечко»,  хореографического ансамбля «Грация». А презентация «Я и моя любимая мамочка» вызвала много теплых и светлых чувств у зрителей.