Классный час "С песней по жизни"

15 января 2020 года преподавателями теоретических дисциплин Захаровой Жанной Евгеньевной  и Антоновой Ириной Анатольевной  был проведён классный час «С песней по жизни», посвящённый  советским композиторам-песенникам Д. Тухманове, Е. Птичкине, В. Шаинском, Г. Гладкове. Традиционно, выпускники ДШИ на выпускных экзаменах по предмету «Музыкальная литература» представляют экзаменационной комиссии свои презентации-сообщения о творчестве различных композиторов, музыкальных деятелях. Такие выступления за многие годы обрели формат музыкально- литературных композиций, на которые приглашаются учащиеся школы младших классов, родители выпускников и  проходят в торжественной обстановке. Учащиеся вокально-хорового отделения проиллюстрировали творчество мэтров исполнением наиболее известных песен.