Поздравляем!

19 сентября в Пензе прошел Международный фестиваль-конкурс "Танцевальный Олимп". Ансамбль классического танца "Грация" представил на конкурс номера в пяти номинациях.  Для учащихся младших классов это был первый конкурс такого высокого уровня. Девочки достойно представили школу и  стали Лауреатами 2 и 3 степени.

Лауреаты 2 степени:

Ансамбль классического танца "Грация" в номинации "Классический танец"  (ансамбль) смешанная группа 12-14 лет, руководитель Екатерина Шашкина, концертмейстер Юлия Салимова.

Лауреаты 3 степени:

Сумбаева Полина (соло), руководитель Екатерина Шашкина;

Анастасия Губернаторова, Мария Шамина (дуэт), руководитель Екатерина Шашкина;

Ансамбль классического танца "Грация" в номинациях "Детский танец", "Народно-сценический танец" (7- 9 лет), руководитель Екатерина Шашкина, концертмейстер Юлия Салимова.

Поздравляем наших юных балерин и их преподавателей с успешным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов!