Праздничный концерт «Мы дарим Вам весенние улыбки»

10 марта на отделении циркового прошел праздничный концерт «Мы дарим Вам весенние улыбки», посвященный празднику Весны! Мальчики отделения подготовили творческое поздравление для всех мам, бабушек и девочек, самые младшие воспитанники подготовили песню «Солнышко лучистое». В этот день ребята показали свои премьерные номера: «Борщ», «Пижон», «Дирижер», «Маленький Санта». Каждое выступление зрители встречали аплодисментами и улыбками! С игровой программой в гости к ребятам пришли веселый пес Шарик и бычок Гаврюша. Творческий сюрприз подарила фольклорная группа "Бережа", руководитель Дарья Нестерова. В конце праздника всем девочкам были вручены подарки.