Театрализованная викторина "Г. Х. Андерсен. Сказка моей жизни"

16 марта в Малом зале прошла театрализованная викторина "Г. Х. Андерсен. Сказка моей жизни". Учащиеся 1,2 классов узнали много интересных фактов из жизни великого сказочника, увидели яркие слайды прекрасной природы Дании и авторскую сказку преподавателя теоретических дисциплин И. А. Антоновой "Свинопас и принцесса". В постановке сказки приняли участие ученики 4-5 классов фортепианного и вокально-хорового отделений - Иван Батвинкин, Георгий Коршунов, Анна Ситникова, Елизавета Лазарева и Маргарита Захарова. Ребята играли так выразительно и ярко, что в зале не умолкал смех. Очень украсил постановку танец учащейся отделения классической хореографии Дарьи Ванифатовой (преподаватель Шашкина Е.Г.). Завершился вечер игровой викториной, где маленькие зрители с легкостью отвечали на вопросы по сказкам Андерсена.