Победа на Межрегиональной олимпиаде школьников им. В.Е. Татлина

23 марта стали известны имена победителей Межрегиональной олимпиады школьников имени В. Е. Татлина. Соревнование проходило в два этапа  по номинациям: рисунок, графика и композиция. В первом отборочном  этапе ребята участвовали заочно. Заключительный этап проводится очно.

Лубнина Маргарита, учащаяся отделения изобразительного искусства, заняла 1 место  по композиции. За четыре часа надо было выполнить объемный макет из бумаги на тему: «Архитектурное дерево». Участники узнали тему задания непосредственно в начале соревнования. За это время надо было  придумать идею, набросать эскиз и  склеить макет. Маргарита успешно справилась с заданием.  Поздравляем нашу победительницу и преподавателя Сапон Е.В. с отличным результатом и желаем новых творческих достижений!