Победы ансамбля классического танца «Грация»

От души поздравляем ансамбль классического танца «Грация» Детской школы искусств г. Заречного и преподавателей Шашкину Е.Г., Казееву М.В., Рубцову В.П., концертмейстера Салимову Ю.В. с победой на Международном конкурсе-фестивале «Морской бриз» г. Сочи, Лазаревское.

АКТ «Грация» стала лауреатом I степени сразу в нескольких номинациях: «спортивно-эстрадный танец 6-9 лет», «стилизация классического танца 6-9 лет». Шашкина Мария стала лауреатом I степени в номинации «спортивно-эстрадный танец 6-9 лет», преподаватели Виктория Рубцова и Марина Казеева, постановщик Екатерина Шашкина.

Отличительной особенностью конкурса стало участие коллектива родителей в Международном конкурсе-фестивале талантливых родителей «Между собой». По результатам конкурса номер «Частушки» завоевал звание лауреата I степени. И это ещё не всё! Получен диплом за участие в конкурсе стенгазет и специальный диплом на 3 бесплатные путевки на конкурс «Изумрудный город», который пройдет осенью 2021 года в г. Ярославль.

Гордимся успехами «Грации»! Благодарим коллектив родителей за поддержку и активное участие в творческой жизни коллектива!