Художники Детской школы искусств заняли призовые места в IX Всероссийском детском конкурсе по рисунку и живописи «Мастер 2021» (г. Старый Оскол)

Стали известны итоги IX Всероссийского детского конкурса по рисунку и живописи «Мастер 2021» имени Заслуженного работника культуры РФ А.А. Матяша г. Старый Оскол. Это один из очень немногих академических профильных конкурсов, целью которых является сохранение традиций классического художественного образования.

На конкурс было прислано более двух тысяч работ из ДХШ и ДШИ РФ. Среди них были работы наших ребят, которые достойно представили Детскую школу искусств г. Заречного. В этом всероссийском конкурсе юные художники принимали участие впервые, но сразу смогли занять призовые места в различных номинациях.

Лубнина Маргарита - 1 место в номинации «Живопись» 14-15 лет, преподаватель Сапон Е.В.

Горюткина Мария заняла - 1 место в номинации «Рисунок» 14-15 лет, преподаватель Арзютова Е.Н.

Лубнина Маргарита - 2 место в номинации «Рисунок» 14-15 лет, преподаватель Серова Н.Н.

Герасимова Полина - 2 место в номинации «Наброски, этюды, зарисовки» 14-15 лет, преподаватель Серова Н.Н.

Двенадцать ребят были отмечены дипломами. Поздравляем учащихся отделения изобразительного искусства и их преподавателей с высокими результатами и желаем новых творческих успехов!