Итоги XXVI Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра»

Юные художники Детской школы искусств приняли участие в XXVI Всероссийском конкурсе молодых дарований по изобразительному искусству. Все ребята были отмечены дипломами и грамотами в разных номинациях.

Диплом - Цикунова Ангелина, преподаватель Арзютова Е.Н. номинация: Графика название работы: "Натюрморт с тыквой" тема: «Я – профессионал!»

Грамота - Прошкин Глеб, преподаватель Серова Н.Н. номинация: Графика название работы: "Невесомость" тема: «Молодежь и современное пространство»

Грамота - Тяхт Анастасия, преподаватель Серова Н.Н. номинация: Живопись название работы: "Золотая осень" тема: «Звучащий пейзаж России»

Грамота - Степанова Дарья, преподаватель Сапон Е.В. номинация: Декоративно-прекладное искусство название работы: "Закат над рекой" тема: «Звучащий пейзаж России» Поздравляем! Желаем новых творческих успехов!