Первоклассникам посвящается!

1 сентября в Детской школе искусств начался 63-й учебный год. В этом году праздничная линейка прошла для первоклассников, делающих первые шаги в мир искусства. В День знаний именно они были в центре внимания преподавателей и учащихся старших классов. Всех собравшихся поздравил директор школы Николай Анатольевич Сизов, пожелав интересной и плодотворной работы, творческих успехов и ярких открытий! Учащиеся ансамбля классического танца "Грация", ВЭС "Десерт", отделения циркового искусства и фортепианного отделения представили свои концертные номера. Преподаватели отделения классической хореографии Рубцова Виктория Павловна и Абрамова Яна Игоревна провели для первоклашек танцевальный флешмоб. Впереди у ребят много интересной и большой работы, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что первая встреча с волшебным миром искусства состоялась!