Праздник первоклассника

30 октября в Детской школе искусств  прошел праздник, посвященный всем детям, пришедшим учиться в этом году.

Вместе с героями представления дети совершили «Путешествие в страну искусств»: прошли по городам музыки, художников, танца, прогулялись по улице Фортепианной, бульвару Театральному и т.д.

Все отделения ДШИ представили новым жителям Страны искусств, которой является наша школа, их родителям концертные номера и презентации  в исполнении как самых юных творцов, так и уже маститых.

В фойе Большого концертного зала была развернута выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства, демонстрирующая их первые успехи.