Поздравляем!

В Пензе завершился Первый открытый всероссийский конкурс-фестиваль народной песни "Многоликая Россия". Выступление конкурсантов оценивало авторитетное профессиональное жюри под председательством известной певицы, Народной артистки РФ, профессора Российской Академии имени Гнесиных Анны Павловны Литвиненко.

По результатам конкурса учащиеся отделения фольклорного искусства стали лауреатами.

Анастасия Горюткина - Лауреат I степени

София Борзова и Милена Зимина - Лауреаты II степени

Благодарим преподавателя Макарову Ольгу Викторовну за высокое профессиональное мастерство и подготовку учащихся к конкурсу. Ольга Викторовна отмечена благодарностью от организаторов конкурса и сертификатом участника в серии мастер-классов от членов жюри