Выставка "Мир дикой природы"

"Мир дикой природы"- так называется очередная выставка отделения изобразительного искусства. В этот раз вместе с юными художниками отправляемся в путешествие. Благодаря детским рисункам можем увидеть и посетить разные уголки земного шара и посмотреть на экзотических и известных нам обитателей планеты. Сколько красок фантазии и труда вложено ребятами разных возрастов в свои рисунки. Работы выполнены в традиционных и необычных техниках Это и гуашь, и акварель, и мозаичная техника и декоративное рисование. Под руководством преподавателей Е.В. Сапон, Н.Н. Серовой, Н.В. Селедковой в школе появился уголок природы, населенный удивительными животными, птицами, насекомыми.

Автор - Е.В. Сапон